Ну видимо для Людей мы ХОРОШИЕ только тогда оказываемся для них жилеткой...?))А потом все..

Плохие сразу??)))))))))))))))))))))))))))))))))
Так и хочется от души добавить:
Всю свою ненависть ко мне засуньте себе по самые гланды и сглотните.
))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715568)
Эх,Ленка,ты еще молоденькая совсем...))Привыкай!)А жилеткой надо вообще завязывать быть...нафига тебе чужие проблемы на себя навешивать..а уж благодарностей вообще никогда не жди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шО это было?
Гроссмейстер (7301)
Вот! Наш человек. Главное теперь поняли, что права поговорка, "Не делай людям добро и не пожнешь зло."
Наставник (49570)
Ой,да ты злая сегодня)))
Просветленный (794109)
Нет, не было со мной такого. К счастью)
Вожжа под хвост попала?
Наставник (93018)
Хранитель Истины (339819)
Шо делать тем, у каво гландаф нету?))))))))))))
ни за что ни про что оглоблей , понимаешь , перешибла ...