Почему бабы все время собираются группами, только для того, чтобы кого-нибудь осмеивать, оскорблять, подкалывать, причем подкалывать "очень остроумно", как они по-видимому считают? А выходит обычный базар озлобленных, агрессивных "дамочек&q

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я сама по себе))))ну ты знаешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (400)
Это Вы про наших "либерасток"?
Хранитель Истины (298298)
куры. одним словом
Наставник (52978)
закон курятника- клюнуть ближнего ,обос рать нижнего...куры. одним словом 2
Вот поэтому нас с Кларкой и так уже двое, по умолчанию. И никто больше не нужен