совсем уже маразм крепчал, важное дело для СБУ? похоже это клевета на боевиков))).

СБУ открыла уголовное дело по факту клеветы на украинских военных 06.01.2015
СБУ начала уголовное производство в отношении гражданки Украины, которая на своей странице в социальных сетях сообщила, что боевики якобы кастрировали пленных бойцов ВСУ. Об этом сообщил советник главы Службы безопасности Украины Маркиян Лубкивский.

Уголовное производство зарегистрировано по признакам правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи №259 УК Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
СБУ ищет тех кто и не думал скрываться, СБУ организует теракты и тут же самоотверженно их раскрывает еще на стадии замысла, СБУ продает сух.пайки, СБУ...
Чем только не занимается СБУ...
А что же остальные силовые структуры? Они то чем то тоже должны заниматься?
Поэтому ни грамма не удивлюсь если эта гражданка ничего не выдумала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Если это так то так дуре и надо
Хранитель Истины (390777)
Конечно-о-о-о-о ! Это только им и их шавкам в соцсетях пис-тет (пардон) дозволено. Остальным - ни слова против ! Демократия по украински . ))))
Не знаю как насчёт кастрации, а о зверствах и издевательствах над военнопленными в украинской армии - факт давно доказанный. Соответствующие акты имеются и в ОБСЕ и у Красного креста. Просто их не обнародуют дабы не разжигать ещё большую ненависть среди населения пока есть надежда на мирное урегулирование.
Верховный Наставник (168540)
Три раза перечитал. Идиотизм полный. Так и не въехал. Почему дело открыли. Типа, ребятки не бойтесь, вам яйца не отрежут.
Верховный Наставник (146321)
чудны дела твои, себеу
Наставник (73567)
Да, уж, действительно им нечем заняться, вот и придумывают себе развлечения.