СБУ схватила 5-ть киевлян, что само по себе странно, и канеш, уже выяснила, что они готовили теракт в Киеве на день нэзалэжности, который завтра, на деньги… Жирика. В это можно верить?++

У меня вот никак не получается поверить в то, что люди Жириновского, ЛДПР в общем, дали денег киевлянам, ,
и которые у нас ведь ни разу не сепаратисты и даже странно, почему они взяли такие дурно пахнущие Московией и вице-спкером российской госДумы деньги )), но ещё сложнее поверить в то, что они что-то там готовили.
Скорее денюжку бы прокушали-пропили или в чулочеГ положили, а не заделались бы диверсантами,
как нам пышуть укро-СМИсушки, - да-да, именно диверсанты ))

Тут могут быть варианты. Первое – СБУ по привычке врёт. Но это же так не интересно ))
у кого ещё какие варианты очередного задержания удивительно, что киевлян?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19387)
Да всрались они все там в Куеве Жирику.
Он их голубятню лучше поздравит.
Чтобы не забывались.
Бгг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15164)
Ну это как та мифическая колонна бронетехники, которую Порошенко разбомбил на днях... Похоже, Владимир Вольфович "дообещался". На него теперь всех собак вешать будут...
Наставник (74660)
Да СБУ уже пол-Украины в российские диверсанты записало ))
У них жители Донбасса и Луганщины поголовно в российских диверсантах числятся. ))
бггг забзели Вольфовича, ну и правильно, он дядя хитрый, нашёл как до укропитеков донести свои месседжи на их уровне))
Хранитель Истины (462161)
Чем чудовищнее ложь, тем легче в неё поверят украинцы!