Что то все оно по новому Про все те категории?Слетелись все на бутерброд-кому дадим кусочек?

Зло.А дальше прелести,семья,разлука и семья.Совсем забыли про запчасти и вождение?Точно разучимся водить тот хоровод.С ума сведут забудешь все на свете.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101294)
Мы вас никому не отдадим, потому что вы самые лучшие мальчики!
Кыш-кыш, ишь налетели!!!
Продолжаем учить матчасть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Смелее будьте))))
Мудрец (13799)
чужой рот,для нас горе))))))))))
У Вас такие мальчики,пальчики оближешь)))))