Не,дефачки,я конечно не против)))Но вы тока представьте как он заарет если его тронуть???Тут не трогает его никто и то галасит)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83557)
так на один голос орет, а тронешь мож на два заверещит, для разнообразия)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
та даааа)))
как скучно совсем станет - можно и потрогать))))))))))
Наставник (83273)
Ни Нада ево трогать! Мож его отпустит и он замолчит))))) ща апять двухвосткой назовет меня пошла топица
Просветленный (647124)
Развратница уже трогает