Зачем мужчины, просят пощупать их за "штучку", зачем они заставляют меня так рисковать? Вот я

пощупаю, а ихние сперматозоиды убийцы окажутся на моих руках, ну а дальше вы собственно песню знаете(((, свежеиспечённые живчики впитаются в мою кожу и...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кисунь, вернись за стрингами...Я не буду возмущаться что потрогаю я тебя а не ты..тока чур не приставать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
несци - будешь волосатая как дикообраз
Верховный Наставник (135197)
я таки стисняюсь спросить куда ты свою руку потом засунешь... и зачем....
Хранитель Истины (298320)
Завяжи им на узел...щеп убийцы нипавылазили

О да , сперматозоиды - убийцы проникнут в твой мозг , и поработят тебя ,
сделав из тебя ходячего сперматозоида ...