Я пришла к выводу, что мне категорически нельзя готовить, когда я одна...Вот кто будет теперь есть целый казан плова?)))

вы тоже по привычке готовите на всю семью?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Одна дома я ВООБЩЕ не готовлю) У меня праздник непослушания случается))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гусям атдай
Хранитель Истины (409799)
Да. Я никак не отучусь готовить много...
Просветленный (714999)
О, как я тебя понимаю! Нас было раньше гораздо больше, чем сейчас, я с большим трудом переучиваюсь готовить небольшими порциями, особенно тяжело с борщом
Верховный Наставник (213183)
Я буду!!! Угостишь? )))
Советник (4487)
зато на пару дней хватает)))