.
Верховный Наставник (166854)

Пришла к выводу) что и без коньяка есть жизнь) правда вапрос...какая?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
ТАРАЗИЖЭТАЖИЗНЬ?!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Трезвая и скучная)))
Верховный Наставник (140317)
}{уёвая, я после винца нормуль, сегодня шабаш был на работе, спала 4часа, но в ответах-бодрячком, вывод: истина не в вине а ответах А с боьшого количества алкоголя меняю круто жизнь...
Наставник (73850)
Не, есть канеш)) Но я только что допила то, что осталось с первомая))
Старею... одну бутылку коня столько дней тянула)))