Что для вас - золото?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (92599)
Пересмотрите всё мое добро,- Скажите - или я ослепла?
Где золото мое? Где серебро?..
....Лишь зелень глаз моих, и нежный голос,

и золото волос.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
ни что..а кто)моё еще сладенько сопит))мультяхи допоздна смотрел)отсыпается)))
Просветленный (653658)
Как металл - абсолютно ничего.
Не люблю.
Не ношу.
Просветленный (738730)
твердая валюта.. примерно как спирт.
Наставник (58747)
Только не молчание))))) Добрые, тёплые и искренние слова от дорого для меня человека -настоящее золото!!! Хотя нет...это бальзам для души!)))

Добрый день,Котейка)))) Я сегодня заметила,что всегда с тобой откровенничаю,хоть мои слова никогда не бывают о тебе,почему? Похоже это просто доверие))) Спасибо!!! Весёлого настроения)))