А вы в курсе, что сегодня ночь перед Рождеством и мы с вами будем гадать? осталось придумать как...

Предлагаю гадать по ответам...а вы что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Можно загадывать желание и задавать вопрос,а ответом будет загаданный номер ответа,либо определенный человек...но только писать про это в вопросе не надо.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287470)
А я предлагаю...спать ))
Чтоб завтра быть свежее и красивше ))
можно и по ответам... что будешь делать, если сбудется?

только сегодня 5 число)
Наставник (54686)
спешить изволите, сегодня 05.01.2015г
Верховный Наставник (111938)
дык, ночь перед Рождеством завтра вроде??? есть ещё время придумать способ гадания...
Гадать - удел глупых и никчемных баб.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (144270)
Бесперспективно. Контент- анализ провести невозможно (ящики почищены Котом) ,а гадать по ОТДЕЛЬНЫМ ответам- это все равно что гадать на бараньей лопатке...
Верховный Наставник (137822)
Остались ли "женщины в русских селеньях", способные перебросить сапожок через крышу современных домов?
Верховный Наставник (188214)
Эта ночь будет завтра ))

Я тоже запуталась …какой день недели то седня ?)
Наставник (59257)
Гадание это от сатаны (пережиток язычества). Оно не совместимо с христианским праздником Рождества Христова (рождения Спасителя мира).