Доброе Всем Утро!)) у вас весной уже пахнет ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (330546)
ну ежели только на выходные послабление обещают-а с понед. среднесуточная около -10
вечером чудные погоды стояли-сухо,морозец лёгкий-где-то -7,снежку поднасыпало-поскрипывает,под ногами будто россыпи бриллиантовые,луна-светлая,как бы в ореоле радужном,небо ясное,возле ручья постояла-заслушалась,тишина...

эх,не снять на бюджетный тел!..но луну-то хоть и лунную дорожку на воде видно?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Ночью минус 4 днем +2 грязь (Белгород)
Верховный Наставник (108097)
Доброе, Василь! Только настроение весной пахнет, пр ироде по моему это неведомо
Хранитель Истины (321830)
Три часа ночи, какое нафиг доброе утро??? Спать хочу.
Наставник (69556)
Холодно и ночью и днём (-3°-6°),хотя снега вообще нет. (Юг Германии).
Доброе)))) у нс метелью пахнет)
Хранитель Истины (288312)
Доброе, еще как пахнет, и птичка поёт, и на улице +11)
Хранитель Истины (271871)
И чего вам всем эта весна далась!!!
Грязь! Слякоть! Сырость!
То ли дело - сейчас - зима!..
Нет! не пахнет! и не запахнет! до конца апреля! я так хочу!

Доброе! ))
Верховный Наставник (240458)
Доброе утро!
Пока ещё нет) рановато...у нас вчера снега навалило, наконец-то))