Ой, вот за что я люблю братьев своих, атеистов, что они самые умные! И вопросы у них самые духовные!

Кто посмеет не согласиться со мной? Вон Славочка наш разумный ишь какие вопросы глубокомысленные задает! Любо-дорого почитать! Да и отвечать на них самая радость и упражнения для ума! Не то что тупые верующие, только и знают, что копипастить свою книжонку, да всяких Бренчанкиных! У наших свои писаки не хуже! Аплодируем Славочке премудрому стоя! Кто против, тот враг народа!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738692)
Пацан так хорошим настроением делится неординарно, а вам бы все критиковать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
сходи ещё в зоопарк, поцелуйся с ними в дёсна
Наставник (33415)
Пакакал...Облегчилси...
ну хоть ты смой)))ваняит же!)))
Ой..явилассиии!...))

тут хватает "духовных" вопросов и ответов от верующих,даже читать бывает стыдно..ибо пишут явно не в тот раздел
и если честно ,то глубоко пофиг как они сами себя называют "верующие"..или еще как,читать их неприятно,хотя оскорбляют они по сути только сами себя.

ПС..я враг народа,есть такое)
Верховный Наставник (207240)
Мой же ты красотулька, чем вопросы не угодили? наши-то с тобой завсегда лучше, это понятно
"Атеистов" в природе не существует. Как можно любить несуществующее?...
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!