Какие таблетки у тебя всегда есть в аптечке??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9960)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
обезболивающее
Верховный Наставник (157763)
От жара
Наставник (30282)
кэтанав , темполгин , парацытамол , цитрамон , глицын (почти всегда ) , и что то из доступных антибиотиков (амосин или амосциклин чаще всего )

щас подумываю о том что для сердца надо кинуть туда так как когда в последний раз из дома выезжал от нервов колоть начало
Наставник (34517)
А у меня НЕТ аптечки...
Наставник (49362)
у меня вообще ни одной таблетки нет дома, а аптечки и подавно...
кетанов - обезболивающие
Мудрец (16887)
Таблетки от жадности Бромгексин,АЦЦ,Парацетамол.И капли в нос.