Гроссмейстер (8773)

- У тебя есть есть две таблетки, одна красная, другая синяя. Красная позволит начать жизнь сначала, а синяя - отличать ложь от правды. Какую выпьешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11711)
красную. многие, конечно, потянуться за синей.. дурачье.. без лжи нет надежды. без лжи хотя бы самому себе нет борьбы за лучшее будущее.. короче, люд гонит, когда требует правды везде и всюду. без лжи нет мечтаний, нет фантазий.. что эта жизнь-то? Эй! народ, очнитесь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты Тайд нюхаешь штоль?
Наставник (86346)
где-то должен быть подвох
)
Мудрец (24389)
у меня есть красная от гриппа и синяя от ангины) Я выбираю красную, мне важней начать сначала, а лучше не сначала, а с того момента, когда я могу кое-что исправить...
Хранитель Истины (287856)
Ленк ,ты что ли)))Красно-синий самый сильный,обеими закинусь)))
Мудрец (20754)
Таблетки это тупик. Не подсаживайтесь на них. Начинать жизнь заново и отличать ложь от правды можно на любом жизненном этапе и без колес.
Наставник (48455)
никакую)....

ни того и ни другого... не хочется!)..
Верховный Наставник (121736)
обе ...