Предлагаю в следующий раз, когда закончат таскать параолимпийский огонь,

начать носить туда-сюда Пашу Колокольникова, а он нам будет читать лекции про цепной и карданный приводы, а мы его будем восхвалять! Лично мне это будет интереснее параолимпийского огня, да и олимпийского, чего уж там...А вы бы пришли послушать Пашу? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (120954)
Мне на флэшку запишите пажалста,я потом послушаю))
Приветки,Бусяю!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно... только движение перекрывать не надо)))

Приветики)
Верховный Наставник (101294)
Предложение: пусть выступает с места, желающим слышно.
Привет, Ритусь)
Наставник (40074)
Угу, бывшую автомоту преобразуем в секту, Паша будет гуру или отец Павел и будем сеять доброе и разумное, про олимпийский\паралимпийский огонь вещать станем :"Да не сотвори себе идола!" и "да не перекрой движение")))
А чо не прийти. познавательно)))
Гроссмейстер (6014)
А кто сказал, что огонь таскать перестанут ? Затея настолько понравилась нашим чиновникам, что теперь вопрос только в глубине их фантазии. Россия велика - мест, куда Олимпийский огонь по недосмотру не попал - хоть отбавляй.
Придёт время, и таскание факелов по стране назовут традиционной русской забавой.
"Вели дурню молиться, так он лоб расшибёт" (народная мудрость).
Гроссмейстер (8388)
Ну про параолимпийский огонь я могу поспорить.это нужное,я готов даже и потерпеть
А вот давайте без этого обойдёмся, а то я обижусь и перейду в модераторы.
А что, я думаю меня возьмут.
Я ржу с транспортных атветоф...))) Ритулечка ! ПРИВЕТ !