Следующее схождение благотатного огня будет в два раза мощнее в связи+

с примирением католиков с православными? типа бог одобряет такое воссоединение. Как думаете папа и патриарх рассматривали возможность закупки нового оборудования для храма гроба Господня что бы не только увеличить объём сходящей благодати но и немного изменить цвет газа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20659)
А по Фрейду вышло кстати... благотатного.
Тать - разбойник, благой тать - добрый разбойник)

Думаю стоит применить светошумовые гранаты, ага.
Схождение сие запомнится всем, кто был свидетелем, надолго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
примирения? они что, благополучно поделили рынок, как известная троица мобильных операторов?
Просветленный (595340)
Храм собственность Иерусалима и они решают чего надо а чего нет.никаких новшеств там нельзя по техническим причинам в основном.здание старое и никто не даст все портить

Верховный Наставник (123260)
Наш Гундяев не лидер православных и даже не первый среди равных. Как и всегда возожгут. только НТВ истерить уже не будет как ранее.
Как Бог даст!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!