Расскажите... про свой ДИВАН..) Какую роль он играет в Вашей жизни? Насколько вы с ним близки...? Понимаете ли друг друга?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Он меня засасывает в свои объятья))
Но его официальные высказывания в мой адрес по ночам стали расходиться с моими личными убеждениями и мне придётца скоро сменить ориентацию и купить кровать. Свою первую любовь я отвезу родителям. Он там будет счастлив) гг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
диван только для гостей . а у меня для отдыха кроватка двух спальная есть .
Верховный Наставник (138992)
Не люблю диваны , эта мебель предназначена исключительно для гостей )))
Обожаю свою кровать , большая ,шикарная , с тёплым одеялом , с мягкими подушками ... короче , у нас с ней взаимная любовь и обожание ))))))
лапуля мой,друган) обожаю его)
уютный,в меру жосткий..характер нордический)) цвет - пэрсик)
Наставник (90115)
ему много лет,и хоть пока у нас с ним обоюдно,его пора менять)))
Наставник (79690)
я всю жизнь (сколько себя помню), спал и отрывался на огромной кровати, которая с лёгкостью уместила бы восемь человек.
после моего последнего переезда я по началу спал на матрасе надувном (купился на рекламу), а сейчас, у меня угловой диван (который разбирается)