Какую роль в Вашей жизни играет красный цвет? Вы его любите?

Часто он окружает Вас ? В одежде, может быть. Пальто или куртки, брюки, бельё.
Дома мебель красная, не ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я обожаю красный цвет, он у меня и в гараже, и на чердаке и вообще меня можно не кормить, лишь красным зае бенить дай

Больше красного я только серый полюбил недавно
Но красить мне красным нравится больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Да. люблю. в одежде в основном
Мудрец (15370)
Да. Я его не люблю.
Наставник (77273)
люблю!!!!! одежда само собой
и мебель, и подухи, и стена, и т.д.
не люблю вообще.
я как-то рассказывала, повторюсь
когда машину первую покупала, звоним в салон, спрашиваем есть/нет
спрашивают какой цвет? я грю - красный
приезжаем, консультант на меня смотрит и говорит, ну понятно почему красный
на мне красное пальто, красные сапоги, красная сумка, помада само собой
это мой цвет, я его люблю
wonderful VIP
Хранитель Истины (250357)
бОрдо ))
и терракотовый в данный момент люблю
в интерьере..)
помню, во Флоренции.. ахнула -вокруг мой цвет..))
привет!!
У меня красный цвет ассоциируется с молдованами Они тащатся от него)
Но еще с праститутками
У меня только сердечки на труселях красного цвета, да)
Роль цвета)да) вмеру)
Верховный Наставник (176563)
На дороге заепал окружать,особенно когда спешишь...Всегда на него попадаешь на светофоре)))
Верховный Наставник (101033)
Люблю. На кухне мебель белая с красным и шторы красные. В гостиной - кожаный красный диван.
Есть блузки красного цвета.