А вот мужуки, которые по примерочным с тётьками своими таскаются.. оне нещасныя или щисливыя?!!!

Че та как-то они напрягают....
Витька, похоже, из тех, что таскаются...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93172)
Ох...сударыня....знали бы Вы...что можно в примерочной ...ээээ...примерить...и с кем.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
в отделе нижнего белья?)))) приветик Наташ)))
Гроссмейстер (5810)
мне кажется,сами тетки их за собой таскают.чтобы они не приведи господи на кого -нибудь глаз не положили..
Верховный Наставник (233878)
Ответ на твой вопрос https://qna.center/question/1321329
Ой, маладцы они!!! Я помню, как я.. по торговому центру.. такая вся недовольная и мужчина рядом.. с моими сумками-пакетами, шапкой, дубленкой. А еще!!! Всю дорогу подбадривал и советовал.. Повезло мне)))))))))))))))
Верховный Наставник (144270)
У Вас ноги красивые...
А- Вы вопрос задали?
Да разные мужики бывают. Кто то терпит - кто то не очень- но тоже терпит.
А я полагаю что мое дело дать побольше денег и пообещать что я попозже подойду за ней- куда она скажет.