А вот женатые мужуки своим любовницам чиво не простят?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (56985)
когда она зарвется и будет считать себя не любовницей, а женой а то еще и жене свои права предъявит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
если она отменит свидание с тобой, из-за свидания с другим любовником)))) привет, училка))
Верховный Наставник (122258)
что она на другого... просто засмотрелась))))

салют, Наташк)))
беременности наверное
Хранитель Истины (408558)
ну эта...падений в пюпитр мордой и пинания швейцара в опере...мы ж культурныя б л я
Одна у меня ночевала и просила разбудить в определённое время, когда я её начал будить она не хотела вставать и послала меня так далеко, что больше я к ней дорогу не нашёл.
Дк, попробуй на собственно опыте.......
Мудрец (20421)
ой ты знаешь , видела сегодня жену нашего начальника .. ничо - миленькая такая ..
Наставник (72535)
Как только начинает играть жену-то бишь проявлять чувство собственницы,так всё-капец любовным отношениям....А быт-он и дома надоест....
И вообще,я считаю это настоящим искусством-быть любовницей,не за деньги и подарки,а для Души,долго-долго-и не надоесть...Упс....А не сболтнул ли я чего лишнего...
Главное жене не звонить и не истерить....не простят)))

Верховный Наставник (182028)
Как ни парадоксально - измены.