А вот если ба все женчины были верны, то скем бы мужуки изменяли своим женам?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (38466)
а чё, нельзя быть верной и мужу и любовнику???)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно подумать у нас тут сплошные жёны сидят
Хранитель Истины (367149)
я уже это спрашивал )) потому и говорю-во всех изменах мужей тетки виноваты )
Верховный Наставник (101099)
Неужели с мужуками же?
Наставник (86829)
Ах, если бы сбылась ТВОЯ мечта!
Какая жизнь настала бы тогда!
Ах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась!))))))))
Мудрец (11327)
Ну бле-ой не занимаюсь,семья должна быть семьёй а нет бардель
Наставник (44023)
Из всех стран Мира, в половине -- женщин больше!
Просветленный (622962)
Тогда и мужчины были бы верны...стопудово..)))
Наставник (83434)
Женщин по статистике больше, чем мужчин. Кроме того по физиологическим данным не все мужчины "могут ", а многие предпочитают зелёного змея, многие находятся в местах не столь отдалённых. Ну а многие и не умеют делать это грамотно ! И сколько же остаётся дееспособных ? Хватает нормальному мужчине женщин !