А вот мужуки, которые вкладывают в женчину деньги или душу, оказываются обманутыми вкладчиками?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (367410)
не все же банки лопаются , есть и надежные ))))

привет Наташкинд)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116521)
Тут есть плюс - он получает опыт , с следующей все равно то же самое , но уже не обидно .
Хранитель Истины (289996)
Что то никто не жаловался пока)))
Наставник (53060)
это женщина обманута, ждет когда он член вложит, а он все душу пихает или еще хуже деньги...
Верховный Наставник (144270)
Давайте вспомним что не только деньги вкладывают -выкладывают и опять вкладывают: сам процесс этого уже как бы окупает денежные вложения.
В результате этого очень приятного процесса женщина мужику рожает его продолжение- его детишек- то есть у него появляется смысл жить богато и счастливо.
Так что если даже что не так- жизнь уже прожита не пустоцветом.
бывает...
Просветленный (586797)
Как опытный вкладчик, могу посоветовать, вкладывать шо нибудь другоэ!
Наставник (38329)
Почитал ответы..много обманутых оказывается..)))
Верховный Наставник (176563)
Главное во время забрать дивиденты и отвалить)))