..странно..а почему в меня здесь..ещё никто не влюбился?? Мне..просто интересно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (76786)
)))))
наши девки не любят виртуально)))
нам нужен живой и тёплый))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В мои годы влюблялка уже атрофирована
убери сарказм...
добавь здравого юмора и пару-тройку комплиментов....и от невест не будет отбоя)))
Мудрец (11580)
аха..презики стирать заставляешь((нибудим тя любить!!!
Я б с радостью, но у меня тут уже есть.... это... этот.... ну не важно))))))) А ты вообще ник поменяй, какой нафик "дядя Жора", как в такого влюбляться-то?! Переименуйся в какого-нибудь "Жорж Милославский" или ещё кого поизящнее.... Ну мы и попадаем к ногам твоим, как сентябрьские яблоки)))))
Наставник (49570)
Дядя Жора, я все твоя)))
Верховный Наставник (213183)
дядя Жора, я тебя люблю!!! ))))))))))))))))
Верховный Наставник (188238)
Мы просто любим ))