Странно вот спросил чем бы Вы меня накормили? ( интересно просто:)) )

И только наши любимые Тетки ответили да сам найдёшь? Вот так они нас любят
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
Да легко, мясо, тушеное с пряностями, отварная картошка, квашеная капуста, запеканка творожная на меду с изюмом, только что из духовки. Присоединяйтесь, дружище.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
вот че ты..!
Я же тебе предложила шарики китекета
Вредно,вредно...никто полезного и не обещал
Верховный Наставник (100775)
тетки еще и шкурку на шапку пустят.. а ты накормить)
Наставник (86829)
Водочку откушать не изволите?
Верховный Наставник (202907)
твои любимые тедки могут на веревку и в сад на суку повесить..
Верховный Наставник (157796)
Прям щас?)))
Нууу.. Я щас ем огурчик маринованный)) мясо вяленое и пиво.. закончились((
Наставник (66647)
Если бы когда -нибудь встретились, накормила бы вкусно.
Но в вирте говорить о еде - только слюнки глотать. Я не садистка.
А так, рыбку любишь? Писоединяйся!

Наставник (83226)
щас выпечкой увлеклась
манники, шарлотки, маффины
так что испекла бы пирожок
еще есть плов..обычный плов с мясом
угощайся

Наставник (60496)

Деликатесы сэр.