А помните... Вы были тогда юны и глупы... Школа... Институт... Приходилось усиленно «грызть гранит науки»... Чем запивали его хоть? Не в сухомятку же хрустели?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Бонь,тут же дети)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
колой или пивой
Верховный Наставник (123505)
Почти )))
я старалась ))))
Училась на экономе разбавляла судебной психиотрей, психологией, благо библеотка ВУЗа имела стратегический информационный запас)
да мы и сейчас недалеко то ушли))ахахах
Я никада усиленно ничего не грызла)) мне само все давалось быстро)))
А так пиво пили иногда)))