Если мужчина скажет что сделает всё для вас сегодня вы что попросите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3942)
я попрошу чтобы тот сделал что то для Бога ,то что Он попросит его сделать,
короче попал тот человек кто мне скажет то что ты написал,Вадик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
а ниче нихачу) привет Вадюш)
Верховный Наставник (177527)
генеральную уборку
Наставник (38863)
я буду долго смеяться, очень долго...ему надоест и он передумает
Пусть подарит мне букет желтых тюльпанов))))))только большой или розы огромные вот такие

Советник (4975)
на санках покатать)) а хочется!))
Верховный Наставник (133383)
забрать меня с работы, отвезти в уютный ресторанчик поужинать, а потом домой уложить меня спать и тихо свалить..)