Вопрос чисто для Мужчин: вам какие комплименты нравятся,возбуждают и т.д. для? Ну,если я скажу, что у тебя шикарные волосы,то прокатит ?,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (297273)
Матильда любила волосатых мужчин , больше чем лысых, длинноногих больше чем , те которые в очках и еще млела если у мужчины подмышклй был портфель!!
Комплиментов она терпеть не могла, всегда говорила так был бы мужик, что надо!!дальше дело техники!
Подруги завидовали Матильде, ревновали и даже один раз хотели объявить ей бойкот!
Но пара тройка шампанского и тирамису примирили их с действительностью!
А мужчины ?-спросишь ты...Что же они..??А им было пофиг на комплименты, видя в глазах Матильды, как и любой другой жегщины неподдельный интерес», брали быка за рога Матильду за ..))руку..

Делали свое чорнае дело!! И самым лучшим комплиментом, потом было тихое Спасибо..и три долгих затяжки сигаретой Кэптен Блэк!!

Привет)):
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Шикарные щеки
Мне..просто ничего не говори))))

Упс..это только для мужчин..
Верховный Наставник (182526)
Я бабам никогда не вру,
Но мне, естественно, не верят,
А когда чувствую, что я ей по нутру,
То знаю, - возбудила во мне зверя...