Почему виртуальные люди в своем воображении рисуют образ человека непохоже? Хотя неплохо знают его по высказываниям.

образ не в смысле внешность
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58747)
Мы и в реале видим ТО,что ХОТИМ,а не ТО,что ВИДИМ))))))))))) Так устроен человек))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
не все .я к примеру создаю образ масимально приближенный к реальному .
причем неоднократно убеждался в его правильности при встрече в реали .
Просветленный (509683)
Читаем Кортассара "Игра в классики" - там есть объяснение