И тут возник вопрозззз::какой салат мне приготовить на мою встречу коллег? Оливье отпадает, шуба-бе=

что ещё есть обычного, что все будут есть? Крабовый тоже бе, с ананасами мои деуки не будут, это только я извращаюсь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Морковка и свекла с чесноком и майонезом. А как же все эти греческие и цезарь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
винегрет?
пекинсая капуста,айсберг,тонконарезанный крымский лук перетёртый с крупной солью, банка кукурузы +мясо\птица\рыба+какой хочешь соус
Наставник (87879)
Куриное филе.картошка.соленые огурцы.сыр.чернослив.грецкие орехи
Вкуснятина неимоверная
Мимоза, но эт геморно)) Ветчину или курицу с грибами, огурцом и картофаном смешай, обзови как-нить, я названия не знаю))
Кузякина! Прости,дорогая, что пропустила твой День!
Поздрпвляютебя и с наилучшими пожеланиями!
Лови рецептикмоего любимого царского салата....
Форель или семга слабого посола,
вареные яйца, желательно перепелиные,
Свежие огурцы,
Пара картофелин вареных,
По желанию можно кислое яблочко и маринованные огурчики,
И..... немного красной икры!
Заправляется майонезом. Можно с добавлением сметаны!
У меня идет просто на УРА!!!
Хранитель Истины (270451)
Греческий, Цезарь.
Верховный Наставник (125427)
Айсберг,
руккола,
черри,
креветки обжаренные на сливочном масле,
пармезан,
кедровые орешки,(можно немного тыквенных добавить)
бальзамический уксус..,оливковое масло...
быстр в приготовлении,и скор в поглощении..выходит очень много,не си льно калориен,и новый для деуок может быть)

для не любителей креветок,
заменяла на обжаренные тонкие ломтики бекона все в том же сливочном масле..Но не ела..люблю морепродукты)
Мудрец (16050)
Цезарь,люблю с этим соусом:

Греческий,правда не все едят фетаксу))

Куриное филе,кукуруза,рис,сухарики с хреном,яйца,майонез и чеснок

Горбуша,лук,рис,сыр,яйца и майонез

Корейская морковь,красный перец,кура(лучше копчения,можно вареную),жареный лук и майонез

Кальмары с луком и майонезом
Магистр (1636)
Греческий или цезарь
Верховный Наставник (170704)
Цезарь, это вещь всегда.
Но вот из зимних салатов я делала на Новый год новый, как Ирена написала. Только я не добавляла огурцы. Они быстро сквашивают салат, а мы за раз не съедаем. У меня там слоями было: картофель (натертое все, кроме с/с семги), семга, морковь, яйцо, снова семга.
А еще я ела салат из семги с зеленью и помидорами (и яйцами). - вкуснятина!
А еще Гранатовый браслет вкусно.
Верховный Наставник (165744)
егерьсалат
Верховный Наставник (240280)
Куриное филе отварное, горошек, кукуруза, сухарики и зелень