Mia
Верховный Наставник (228043)

Как разнообразить традиционный салат оливье? Вот тут уверяют, что вкусно его приготовить со ...

...слабосоленой семгой? Вы пробовали? Есть ли ещё варианты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138956)
Я антоновку добавляла , очень вкусно получилось ))))
Привет ))))Хотя , у меня такое впечатление , что мы и не прощались ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Да, пробовал!
Это шикарно! Добавь раковые шейки обязательно!
Гроссмейстер (9018)
да,очень вкусно,если рыбу любите, делали и не раз,с разной рыбой,можно креветок добавить или только их вместо мяса
Мудрец (17383)
Варианты есть!
Самый вкусный оливье получается тогда, когда делаешь его с любовью! И неважно ещё с чем )))
А состав ингредиентов и манипуляции с ними у хранцузов (а у наших - так тем более) имеет одно из самых последних значений ))) Я спецательно интересовался этим. Даже в историческом и географическом разрезе, честное слово. Пофигу что там в этот винегрет на самом деле впихивается. Любовь в нём присутствует - значит, удался! )))
/
Наставник (34384)
Я часто добавляю порезанное крупное зелёное яблоко(очищенное от кожуры).
И мясо отварное всегда, а не колбасу.
А с сёмгой- это уже совсем другая история...)
Верховный Наставник (152714)
Не порть. Делай как всегда
Приветствую