Если "Оливье" и "Под шубой" запретят готовить, под страхом смертной казни, какие салаты на НГ +++

сварганите?)))

Кто и почему запретит, не обсуждается)) Нельзя и точка))
Нууу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (284009)
Я не буду принимать гостей. Муж работать будет, одна я никого не хочу. Может если только сама зайду в гости к кому-то, но это они там пусть готовят. Я кстати жрать тоже не любитель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
с сёмгой салат слоёный, с ананасами чёнить
с креветками знаю неплохой)
Верховный Наставник (105284)
все салаты делаются по одному принципу)
настрогал чего-нибудь и перемешал либо уложил слоями))
Верховный Наставник (140328)
Привет,Мам,холодец и точка,Мимозу тож настругаю...
Верховный Наставник (138922)
сварганю как обычно мой любимый салат "Голодное детство" - с черной икрой, крабами, лососем , осетриной г/к, авокадо, немного роккулы и оливкого масла
Наставник (74251)
Греческий, из черешкового сельдерея с яблоком и ананасом)
Просветленный (644768)
подсолнух,генерала и греческий.
Хранитель Истины (271243)
Мы и не готовим их на НГ, надоели! Есть много новых красивых и вкусных салатов, на каждый праздник пробуем что-то новое )))

Остается еще Мимоза, Восточный, Крабоые Палочки и дофуя всяких других. А вместо Оливье можно готовить Деревенский. Там все то же самое, только курица вместо колбасы и свежий огурец, а не соленый. Да, я умею лазейки находить
Мудрец (17318)
запреты для того и сущесвуют чтобы их НАРУШАТЬ
заменю курицу на сёмгу (с колбасой я никогда не делаю и ни делал),а соленые огурцы на свежие и вуаля другой салатик, назвать можно как угодно...)))))
Верховный Наставник (102968)
"Мимоза",курица с сыром и ананасом,да ещё кучу всяких салатов знаю,как слоёных,так и нет)))
Верховный Наставник (153522)
"на столе ничего не было-одни салаты"
капустка квашеная,баклажанчики маринованные,грибочки,оливки,огурчики-ну и заччем мне салаты
Я их не готовлю)) мой любимый салат очень вкусный и очень сытный и вредный))) мясо телятина, можно курицу, но не люблю, грибы шампиньоны, маринованные огурчики по вкусу, чернослив по вкусу, грецкие орехи чуть, можно без них.. майонез..Усе! Привет Люсьен, как она жизнь?
Мудрец (11057)
в Ресторан поедем)
там из-под прилавка нам подадут под бой Курантов Оливье)))
Столичный