Неприятный вопрос но такое с семьях где 2 детей сестра и брат бывает довольно часто - а вопрос во в

чем почему в таких семьях родители обожают сына, и он у них любимчик, а дочь натурально неанвидят и относятся к ней как к падчерице. Отвечать только по сущсеву и только тем кто знаком с подобной сиутацией
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8762)
такое бывает часто. матери ненавидят своих дочерей просто потому, что чисто по-женски завидуют их молодости. печально, но бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
может "падчерица" преувеличивает?
.
Гроссмейстер (5734)
Ну не знаю.. я своих люблю одинаково)но вот доченьку балую, она младшенькая, а с сыном строже. )))
Наставник (82071)
Потому что родители больше хотели сына, а не девчонку.
Верховный Наставник (129232)
У нас в семье старший брат (я) и три младшие сестры. Мне доставалась любовь матери, а вот отец еле терпел меня.
Верховный Наставник (168540)
Хрень не неси. У меня двое парень и девчонка. И кого-то больше мы не любим. Всё зависит от них самих. Вон выросли. И дружат.