а все бородатые такие обидчивые?удаляют чужие ответы или эт нам так повезло?Дай мне знак о Бог и спаси наши души

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164804)
Не надо всех бородатых валить в одну кучу. Я не очень обидчив, но даже если и достанут, ничего не удаляю. По-моему это глупость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И много уже удалил?... почему не все?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Гроссмейстер (8064)
у христиан щас пост, так удаляют больные тролли, косящие под православных)
а ты думала бутлик с шествующим - християне?)))
Верховный Наставник (176767)
Попы обидчивые - бывают, но считаю: они знакомы с психической стороной дела, они могут понимать, что сами по себе, обиды, бестолковы, ибо не разрешают проблемы, а только усугубляют... Они же - гипнотизеры, они треплуны, они зарабатывают деньги - умением дурить, проталкивать в массы религиозну идею... Эт, по бородато-поповской теме вопроса, а не за приколистический смысл, связанный с известным персонажем. )
Просветленный (738848)
Это психосексуальная травма еще с детства..
мой ответ удалили на твой вопрос про богородицу,100% шакал бутлицкий с модером в сговоре
Наставник (71931)
да! Нам чудовищно повезло)
разреши поздравить тебя с этим фактом)
Они не обидчивые, а умишко ограничены, одну и ту же пару фраз несколько дней печатает!