.
Мудрец (13635)

С точки зрения новой майдан-власти это ЗАКОННО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35579)
это незаконно с точки зрения любого психически нормального.
яркий пример крайней степени хамства, помноженного на тупость и безмозглость быдла, почувствовавшего свою безнаказанность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
это демократично)))я фигею...
Наставник (25475)
Это ужасно, что все смотрят, и никто слова поперек не сказал
Верховный Наставник (105284)
ужас...не хочу смотреть даже...
Мудрец (15048)
С точки зрения любой власти место этому прокурору в тюрьме.
Как кстати и 90% судей в и прокуроров
в России - коррумпированные бандиты в погонах и мантиях.
В Украине идет полна смена власти-Президента,Верховной Рады,Кабинета министров,СБУ,Прокуратуры,судей,МВД.Слуги народа должны знать для кого они работают.Все было коррумпировано.
Просветленный (623075)
Бандиты пришли к власти. Удивляет абсолютное непротивление людей в статусе силовиков.Дал бы в рог, и будь что будет! Как такое можно терпеть мужику! Трусы.