Прошу пардону за свою недалекость, но что такое ЧС?) ( а то у меня только чрезвычайная ситуация на ум приходит)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (504020)
Сонь, это Черный Список...Когда начинают слишком много фигни писать в личку и ты не можешь от этого чел. отмотаться, то удаляешь его туда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11912)
Черный Список)
у меня кстати тоже самое на ум приходит))
достали вышестоящие прогнозами по ЧС))))))
Верховный Наставник (112947)
Во! и у меня тоже!, думал, я один такой....
Наставник (65484)
Здесь добавляют человека в ЧС. Добавляют человека в Чрезвычайную Ситуацию..
Просветленный (647293)
меня не вноси я хороший ну почти всегда
для недалеких ЧС - это Чебуреки Свежие !
Наставник (54765)
как вариант- Чесное Слово)
Наставник (52914)
Чрезвычайная Ситуация в Частном Секторе с Частной Собственностью... Дальше развивать?))