...вот я када летела....у меня тетечка в самолете истерила....и пилот показался пьяным.. вы б что в такой ситуации делали када параноя атакует???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232907)
хз...меня начинает тошнить при взлете, потом я начинаю блевать с промежутками в 15 20 минут)))при посадке у меня закладывает все что можно - но к тому времени я уже сижу башкой под креслом и думаю...мля..почему я не сдохла??????Оклемываюсь я после перелета сутки на пятые..и точно знаю одно - ну не надо мне этого нефига!!!!!!А вот истерик нету - не до них..ей Богу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чо тётка то истерила?
Самолёт вроди на афтопилоти литаид...
Верховный Наставник (101099)
Соглашался бы...Пилот пьяный! - да...пьяный....Мы счас упадём?! - Да..именно счас и именно мы...Я умру! - Да...умрёте...поскорее бы......как то вот так.