Я ненавижу своего папашу, но пока у меня нет возможности жить отдельно. Я готов удавить его. Как найти компромисс и что делать в такой ситуации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (344805)
Работать батенька, работать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (489516)
Отстраниться. Представьте себе, что это человек из другого мира. Он вытворяет черт знает что, но Вас это не касается. Мало ли что инопланетяне творят
Мудрец (16618)
Твой папаша - Лёвочкин? Тогда все понятно.
Гроссмейстер (8396)
Растишь детей...и вот она благодарность!
Верховный Наставник (236527)
Работать и снимать жилье. Бывает и предоставляют жилье заинтересованные работодатели.
Наставник (27886)
обычная история, вы с ним одинаковые, поэтому нет точек соприкосновения. возлюбить ближнего как самого себя вряд ли получится, поэтому просто пережить этот период, он сейчас не благоприятный, но долго он таким не останется)
Хранитель Истины (299495)
в фильме перевозчик(российского пошиба) есть такой сюжет - сын наставил папе рога с его любовницей.
Ты сделай так же. Это будет оскорбление.
По сюжету, папик зарезал за это оскорбление своего сына. Не вынес горечи, бедолага.