Представьте... Небеса Вас наказали «за нескромную болтовню в интернете»... на выбор. Целую неделю ходить с бюстом 7 размера или c 30-ти сантиметровым мужским достоинством. Какую кару выберете? И что делать-то будете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (68771)
Жаль в баню не пойду........... мужики не заценят, а в женскую не пустят ..........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/-|
Гроссмейстер (9827)
Я найду способ отмазатся.Это сто процентно)
Верховный Наставник (121736)
неделя это фигня
Верховный Наставник (232907)
Бюст выберу))Во избежание кучки желающих взгромоздицца на мой большой и толстый))))))
Гроссмейстер (5874)
30 см..груши околачивать буду..
Наставник (76786)
Бюст-уже есть опыт ношения своего)))))
подумаешь, больше будет на неделю...))))