У вас было когда-нибудь такое, что вам лень мыться? И вы не моетесь целую неделю?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (216805)
Чукча женился на француженке и через месяц разводится. Сильно грязная ему француженка попалась, моется каждый день.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
это частенько бывает под старость
мне пока рановато
ну может как вариант сухая кожа тела?))
Верховный Наставник (236527)
Даже представить не могу подобное. Моюсь два раза в день, утром и вечером, после чего обязательно молочко для тела или гель увлажняющий. Что значит лень, это так приятно, скрабик применить, растереться чистым полотенцем, поухаживать за кожей...)))
Мудрец (19112)
Было))
Когда трубы где-то прорвало и несколько дней это устранялось, а после пару дней ржавая вода текла ( чёрный чай с кофе отдыхают). Вот помыться очень хотелось, а такой водой не то что лень, а противно.
Верховный Наставник (121736)
можно и год не мытся все что меньше 1 см это не грязь а что больше само отвалится
Верховный Наставник (164086)
это депресс.
Верховный Наставник (115637)
Вам срочно нужен секс , эх с мужчиной , который тоже месяц не мылся
Наставник (33517)
Было лень. Но я мылась. Когда воду отключали. Тазики, кружки... Я умудрялась даже ванну себе нагреть)) Но было лень - что есть то есть.
Раз в неделю - это вполне приемлемо, если не жарко и не сильно потеешь. А лень бывает, конечно, ведь лень - это функция плохого самочувствия. Вообщем любые крайности вредны, мыться слишком часто тоже вредно, особенно с использованием специальных средств для мытья.