Но откуда же взяться Добру? Любви? Взаимопониманию? Миру? Неужели они должны возникнуть из наших слов, которые мы произносим и пишем друг другу в эти дни?

Из букетов, тортов и ёлок, которые мы размещаем на своих страницах?
Нет!
К сожалению, пройдут праздничные дни, и все мы вернёмся к обыденной жизни, позабыв обо всех наших пожеланиях.
И всё останется так, как было.
А в следующий раз мы снова будем желать друг другу то же самое. И жизнь наша будет проходить между строчками, между теми же самыми словами
.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
иногда слова - это уже хоть что-то)