Пока писал Прохорову ответ, вопрос удалили.Это неправильно, что лишили возможности дискуссии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Неправильно.Лопарь хочет Е***-ться,ему придётся отвечать,а не Прохорову.Такая уж судьба у Проекта,незавидная.Кто хочет Е***ться,тот пользуется успехом,а кто задаёт вопросы-пусть Е***ся сам по-себе.И после этого кто-то скажет,что "быдло"-неверное определение для основной популяции?
https://old.qna.center/question/3001776 Милости просим,помогите советом.Или делом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Полчаса разбирался как включить старую версию - не сохраняет и зачем козе боян?
ДОброе утро
Хранитель Истины (317704)
он же дебил дебильный
Просветленный (623065)
От его Америки уже тошнит..да и дискуссия ему не нужна.
Мудрец (11646)
кто-то мне пытался доказать,что тут" модеров" нет и якобы удаляется автоматом по жалобе.По моим наблюдениям есть и кто-то из них трусоват и не больно умён. Везде мерещатся ему запрещённые темы.