...))) И чего Вам до идеала не хватает ? На Ваш взгляд ! Помочу что взгляд на Вас окружающих ну ... пусть будет спорным . Или странным . ... ;-) Или конкурентнодеморализующим ....

А Вам позавидовать можно ? ...
???
...))) Понимаю , что всегда есть , кто остается позади , но ...
Что именно люди прячут от глаз завистливых ...
И на что любят смотреть голодные до чужого счастья ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я идеальна. Не, ну а чего скромничать-то? Умна, недурна собой, лёгкая в общении, понимающая, ответственная, чего там ещё нужно иметь идеальному человеку.... Одна оговорка: я идеальна для других людей ровно до того момента, пока они делают всё так, как я хочу. Как только они отклоняются от заданного курса, я превращаюсь в занозу в заднице.

Окружающим, глядя на меня, думается, может показаться странным моё неумение и нежелание довольствоваться тем лишь, что имею. Мой путь вперёд - он странно выглядит порой со стороны.

Позавидовать.... Это уже не от меня зависит, а от завистников. Кто-то и бомжам завидует, думая об их свободе. Всё зависит от умения людей выделять то хорошее, что есть у других, чтобы потом этому завидовать....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
до идеала я не дотягиваю меленьким(крохотным) нюансом - мне приспичело обзавестись второй головой
Хранитель Истины (493319)
А я не хочу быть идеалом. Мне это противопоказано. И скучно