ходят правдоподобные слухи что сайт подпиливают по просьбам пенсионеров Вы верите в эту правду?

вообщем под умственно отсталых-читать месиво непонятное Вам не трудно? одной лентой без разделения на прочитанные и непрочитанные! вся переписка пропала! осталось только трое! куда делись остальные? зачем менять шило на мыло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Согласна под умственноотсталых и подслеповатых)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
ничего не поняла.
кто кого пилит.
мне все равно,если честно.
Верховный Наставник (104359)
Сейчас ТЕБЯ отправят спать)))
Я вчерась мурлыкнула и ушла))))
Наставник (27833)
Всё ещё Новый Год встречаешь ? Короч ... бухаешь чо ль ? Завязывай ...
Верховный Наставник (170893)
я пенсионер, и я категорически против новой интернет рожи!(цитирую Парфёна)))
Магистр (1066)
Вот и Я о том же!Сразу вспомнился бред майла)))
Привет,Влааад!))
.
Наставник (27966)
возле непрочитанных слева красная полоса. когда то жаловались, что надо сделать много кликов, чтобы посмотреть оценку или коммент. теперь не сложно это.

пока можно перейти на старый интерфейс - щёлкните на *настройки кабинета* в ЛК и в самом низу страницы увидите нужную кнопочку...
Наставник (80518)
крутани список... там все есть же)))
Я лично такого не просил и сам пребываю в недоумении .
А как они определяют, что просьбы от пенсионеров - по предъявлению пенсионного удостоверения, что ли ?
Объясните мне, древнему и умственно отсталому .