Ситуация: вы обнаружили, что ваш любимый родной человек, к примеру брат, отец или сын оказался душным троллем. Ваша реакция?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70427)
Каждый отдыхает, как желает. Главное что бы не гомосеком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Проветривать надо, когда душно
Верховный Наставник (162371)
а чем я ему смогу помочь? за него троллить? так он и сам справляется.
Гроссмейстер (7385)
Так много пить нельзя, У МЕНЯ ТАКИХ нет, вы саами то себя видите
Хранитель Истины (306753)
Конкретика нужна. Троллем в некоторые моменты жизни можно назвать любого.
нормальная, скажу "ништяк "-)))