Представляете, местные атеисты думают что они опустились Духовно до уровня верующих>>>>>

чуть ли не считают себя осквернёнными и при этом не видят в какой болоте по уши сами сидят и пытаются затащит всех маловерующих в Бога в своё дерьмо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"Мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их.
И еще: Господь знает умствования мудрецов, что они суетны." 1Кор. 3:22-23.
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
опустились!?
так ты- опущенный?
Мудрец (18486)
Чё правда? )) Не, раньше за собой такого не замечал... Ну ладно, дабы вас не разочаровывать, приступим. Ай - да ко мне в болото, тут весело, можно булькать прикольные пузыри и давить ж о п а м и__ лягушек!
Правда??? Тогда вынь бревно из своего глаза!
Наставник (54679)
"Иисус тотчас простер руку, поддержал его и говорит ему: маловерный! зачем ты усомнился?" (Матф. 14;31)
На мой взгляд, лучше в дерьме оскверняться и не верить, чем верить мало.
А вдруг по маловерию моему не придёт ко мне Иисус?
Так что,- правильной доро'гой идут товарищи, и не нужно тянуть их в пучину нашего маловерия.