/-|
Гроссмейстер (9827)

Тут вообщем это..ситуация непонятная,такое дело случилось.Решили поиграть с девушкой..ночью?))

Ну дурачились.Веселились..?)
Потом стали играть виноградом.Ну в смысле кормили друг друга виноградом.Так вот она открыла рот и я ей закинул виноградину ..ну типо она поимала.
Но блин..как-то получилось неудачно.Виноградина застряла,и девушка стала задыхаться.
Вообщем закончилось все вызовом скорой ночью.
Скорая ее обнаженную увезла в палату.Ну помощь оказывала и госпитализировала.
И вот утро..я думаю.Мне ее идти навещать надо или нет?Не ну понятно что одежду привезти все таки надо.А то она в сексуальном белье там лежит.
И это...как думаете.Она со мной играть потом согласится или нет?
Девушка вот ты бы согласилась повторить игры?).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125427)
как же я тебе рада))
ой...ваще твоя-ваша авка меня прям ухххх))))
.....поэтому я клубнику люблю...играть))
здрасти)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мечтай...
Верховный Наставник (105901)
Можно было обойтись без скорой. тем более, что она просто могла не успеть,
а девушка могла погибнуть от удушья. На всякий случай: если человек подавился
(поперхнулся) пищей, другим посторонним предметом, случайно застрявшим в горле,
не теряйте зря времени - дорога каждая секунда. Человека надо поднять вертикально,
обхватить сзади под ребрами и резко дернуть вверх, надавив на диафрагму. Этого
вполне достаточно, чтобы пища вылетела из горла, как пробка из бутылки. Очень
многих задохнувшихся удалось бы спасти, если бы присутствовавшие при этом, знали этот
приём. За свою жизнь мне пришлось проделывать это дважды (в армии) Оба
человека живут и ныне.