если категория СДД это значит что тут должна быть скучная бытовуха?это я про вас 2 нудные перечницы)

я хоть и сиськофил, но женщина должна быть еще и веселая))) пусть с маленькими сисями, но веселая))))
тока без обид, самовлюбленные и нудные перечницы)))) ога))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324336)
Вова, ты такой забавный...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как говорится тебе нужна без п и з д ы,но работящая и весёлая!!!
Наставник (85769)
Веселая? Ну наливай чтоли...:)))
Вован! не хулигань,мы тут тетки своенравные,можем иногда и взбрыкнуть))
Наставник (31216)
это на каких перечниц ты так осерчал,Вова?))
Верховный Наставник (115920)
И не гри :-) Чем меньше сисьГи тем веселее :-) Вот теперь ясно у кого какие :-)
А почему только 2? Нас гораздо больше