Магистр (1635)

А есть тут те, кто обиделся на мэйл и не ходит туда ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
скажем так ,не то,чтобы обиделась,но в ответы не захожу - у меня от того дизайну астигматизм начинается, а глазки мои мне ещё пригодятся=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1301)
Там лимит вопросв маленький, я их за два часа использую.
Ученик (121)
Мне обмылок к мылу приклеивать теперь по нраву. Хотя всегда вымыливаю до конца. Мылу полный пипец)))
) не то чтобы обиделась... просто неуютно мне там стало... безДушно... )
Верховный Наставник (140428)
Считаю , что всех нас просто по хамски послали в ж**у .
Магистр (1305)
Наступило разочарование и в проекте и в устроителях.
Наставник (25131)
я не обиделась и я хожу сюда,а там -мой дом