Здравствуйте. У меня 2 вопроса: вы по Мэйл ру скучаете? И есть ли тут Зеленоглазка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ученик (203)
Я скучаю по старому мейлу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет
вроде нет
НЕ поминай лихо!)) А скорее там КОРОЛЕВОЙ осталась со своими очками))
Гроссмейстер (8315)
здравствуйте. нет, надеюсь, нет)
Наставник (73850)
Нет.
У меня один зеленый глаз.
Верховный Наставник (115920)
А чего скучать, я и тут и там :-) Зеленоглазку я не видела уже там последние полгода, может она ник сменила, но в Лидерах ее тоже не было.
Я почему то думала , что зеленоглазка / лисичка - это пушистая келайно ... Не скучаю , там тоска зеленая , на мейле .
Знаток (410)
Здравствуйте. Нет. В Мэйл.сру сейчас одни боты да тролли. Нормальных почти не осталось. Я обычно не скучаю по тем, кому до меня до фени. Кареглазка попадалась, зеленоглазку не встречал
Хранитель Истины (427187)
Я и тут и там была до недавнего времени,а сейчас на мейле....вопрос ни один не открывается-не пускают меня туда,не пойму в чём дело,забанили чтоли,тогда-за что?